Overblog
Edit post Follow this blog Administration + Create my blog
PadBot v.2
PadBot v.2
Menu
Асфальтировка и асфальтирование под ключ недорого

Асфальтировка и асфальтирование под ключ недорого

Все вопросы, которые касаются строительства дорог, предприятие Attika решает качественно и своевременно. Это могут быть любые масштабы работ - от прокладывания магистрали до укладки плитки возле частного дома.

 

Междугородная трасса - это сложное сооружение, требующее тщательной подготовки. Строительство дорог начинается с геодезических работ и выполнения объемных земляных работ, многослойное основание трамбуется, пропитывается битумным составом. Устанавливаются каменные боковые ограждения, и только затем разрешается в несколько слоев заасфальтировать дорожное полотно. И в качестве сдачи магистрали "под ключ" наносится дорожная разметка, монтируются дорожные знаки, и благоустраивается близлежащая территория.

 

На улицах города тоже выполняется асфальтирование - СПб делает заказ как укладку новых дорожных покрытий, так и ямочный ремонт после зимы. Также выполняем асфальтирование территорий автомобильных стоянок, складских помещений, предприятий различного профиля.

 

Абсолютно иная работа - мощение тротуарной плиткой, совершенно меняющее вид улиц. Это - ручная работа, которая требует внимания, но гарантирующая долголетнюю сохранность и красоту тротуаров города.

​​​​​​​

 

 

​​​​​​​Работа для индивидуальных заказчиков

 

 

Делая сравнение с величиной городских заказов благоустройство территорий индивидуальных застройщиков выглядит скромнее, но результаты получаются впечатляющие. Даже если нужно заасфальтировать площадку маленького размера, осуществить озеленение и благоустройство территории размером всего в пару соток, работа будет исполнена по персональному проекту, качественно и аккуратно.

 

Техническое оснащение

 

Компания Attika гарантирует умеренную стоимость реализуемых работ. Это объясняется тем, что автопарк ее имеет всю необходимую специализированную технику для подготовительных и работ по асфальтированию различных габаритов от сплошной укладки широкого полотна автострады до маленьких катков, которые работают в улочках и узких проемах. Собственная техника - это еще и высокое качество работ: все механизмы поддерживаются в безупречном состоянии.

​​​​​​​

 

Материалы, какие применяются для строительства дорог, обладают сертификатом качества. Старое покрытие снимается и перерабатывается в крошку, которая применяется для отсыпки парковых дорожек. Все работы выполняются в предельно краткие сроки без ущерба качеству.

 

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга - составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.